В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Губернатора Ивановской области от 15.03. 2013 № 46-УГ «О проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению», рассмотрев Протест Прокуратуры Савинского района Ивановской области от 17.05.2017 № 02-26- 2017 на постановление от 01.06.2010 № 9 «Об утверждении Положения о порядке проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, персональных данных, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и замещающих должности муниципальной службы Вознесенского сельского поселения» Администрация Вознесенского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
     1.Постановление от 01.06.2010 № 9 «Об утверждении Положения о порядке проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера , персональных данных, предоставляемых гражданами , претендующими на замещение должностей муниципальной службы и замещающих должности муниципальной службы Вознесенского сельского поселения» отменить.
     2.Разместить настоящее постановление на информационном стенде и на официальном сайте Администрации Вознесенского сельского поселения.

Глава Вознесенского сельского поселения : Н.Р.Пашкова