В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 №378 и ст.275 Трудового кодекса Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Положение о предоставлении лицом, поступающим на работу в должности руководителя муниципального учреждения Вознесенского сельского поселения,

а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги(супруга) и несовершеннолетних детей, дополнить пунктом 12: «12. Лицам, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Вознесенского сельского поселения, а также руководителю муниципального учреждения Вознесенского сельского поселения предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги(супруга) и несовершеннолетних детей, с использование специального программного обеспечения «Справки БК» с 01.01.2019г.

И.о.Главы Вознесенского сельского поселения                                                      Н.Ю.Виноградова