Размер шрифта:

Параметры

Администрация Вознесенского сельского поселения сообщает об итогах открытого аукциона по продаже муниципального имущества - транспортного средства ВАЗ-210930, государственный регистрационный знак. Продавец имущества – Администрация Вознесенского сельского поселения.

Начальная цена продажи имущества на аукционе установлена: 67 000 (шестьдесят семь тысяч) рублей. Дата и место подведения итогов аукциона: «25» октября 2013 года в 10:00 по адресу: 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 1, оф.8

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана 1 заявка.

Участником аукциона признан: Мамонов Андрей Владимирович.

Аукцион признан несостоявшимся. Принято решение о заключении договора купли-продажи с единственным участником аукциона - Мамоновым Андреем Владимировичем.

Цена продажи – 67 000 (шестьдесят семь тысяч) рублей.

По результатам продажи муниципального имущества 8 ноября 2013 года заключен договор купли-продажи.