winter1-1.jpgwinter1-2.jpgwinter1-3.jpgwinter1-4.jpg

Постановления администрации

Постановление от 22.08.2022 г. № 59-п "О введении на территории Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области особого противопожарного режима"

Об отмене Постановления Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области № 79-п от 16.12.2021 г. «Об утверждении  Программы профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями обязательных требований, установленных муниципальными правовыми актами, в сфере использования и охраны недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области на 2022 г.».(скачать)

Постановление от 06.07.2022 г. № 52-п "О введении на территории Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области особого противопожарного режима и режима повышенной готовности" (Скачать)

О подготовке к пожароопасному периоду на территории Вознесенского сельского поселения в 2022 году (скачать)

Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка для работников Администрации Вознесенского сельского поселения (в редакции постановлений от 28.12.2020 №77, от 03.03.2022 №19) (скачать)