Реестр муниципальных услуг

Постановление от 03.02.2023 г. № 18-п "О внесении изменений в постановление Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области от 19.10.2020 №50-п «Об утверждении реестра муниципальных услуг  Вознесенского  сельского поселения Савинского муниципального района" (скачать)

Об утверждении реестра муниципальных услуг Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района (скачать)

Об утверждении  перечня муниципальных услуг (работ), предоставляемых органом местного самоуправления и муниципальными учреждениями  Вознесенского сельского поселения

Об утверждении реестра  муниципальных услуг  Вознесенского сельского поселения

Постановление №94-п  "Об утверждении реестра муниципальных услуг Вознесенского сельского поселения"