Информационное взаимодействие

1. Об изменениях законодательства в сфере капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Михаил Лихачев проконсультирует жителей области 03 августа 2017 года в приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области

03 августа 2017 года с 15.00 до 18.00 Ивановский межрайонный природоохранный прокурор Михаил Сергеевич Лихачев проведет приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Ивановской области по адресу г. Иваново, ул. Пушкина, дом 11/7.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

• обеспечения свободного доступа к водным объектам;

• охраны водных биологических ресурсов;

• обращения с отходами производства и потребления;

• охраны атмосферного воздуха;

• исполнения законодательства о недропользовании;

• исполнения лесного законодательства;

• неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов и т.д.

Записаться на прием можно по телефонам (4932) 93-82-31 и 32-70-05, а также по адресу г. Иваново, ул. Пушкина, дом 11/7 (Приёмная Президента Российской Федерации в Ивановской области).

порядок проведения органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на основании поступивших обращений и заявлений граждан