Административные регламенты

Об утверждении административного регламента Администрации Вознесенского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о сносе самовольной постройки, решения о сносе самовольной постройки или ее приведении в соответствие с предельными параметрами разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, установленными правилами землепользования и застройки, документацией по планировке территории, или обязательными требованиями к параметрам объектов капитального строительства, установленными федеральными законами» (скачать)

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Вознесенского сельского поселения от 16.03.2020 № 17-п «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области»

О порядке  утверждения  положений (регламентов) об официальных физкультурных  мероприятиях  и спортивных  соревнованиях Вознесенского сельского поселения , а также  о требованиях к их содержанию