ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 20.12.2016г. № 156-п

с.Вознесенье

Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок

юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

В соответствии со. ст. 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 - ФЗ " Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294 ФЗ " О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля ( надзора) и муниципального контроля", Постановлением Правительства РФ от 30.06.2010 № 489 " Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" для проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2017 году.

Администрация Вознесенского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить ежегодный план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год (прилагается);

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Вознесенского сельского поселения;

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

Глава Вознесенского сельского поселения: Н.Р. Пашкова