В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Ивановской области от 28.11.2014 № 92-ОЗ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Ивановской области», который утратил силу с 31.12.2016, Уставом Вознесенского сельского поселения, Администрация Вознесенского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Постановление Администрации Вознесенского сельского поселения от 18.10.2012 № 77 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в установленном порядке малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» отменить.

2.Постановление Администрации Вознесенского сельского поселения от 18.10.2012 № 78 «Об утверждении Административного регламента Администрации Вознесенского сельского поселения предоставления муниципальной услуги «Приватизация гражданами в собственность муниципальных жилых помещений» отменить.

3.Постановление Администрации Вознесенского сельского поселения от 26.10.2012 № 85 «Об утверждении Административного регламента Администрации Вознесенского сельского поселения предоставления муниципальной услуги «Услуги по организации библиотечного обслуживания населения» отменить.

4.Постановление Администрации Вознесенского сельского поселения от 23.07.2013 № 70 «Об утверждении Административного регламента Администрации Вознесенского сельского поселения предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда гражданам ,состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях ,предоставляемых по договорам социального найма» отменить.

5.Постановление Администрации Вознесенского сельского поселения от 29.07.2013 № 73 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях » отменить.

6.Настоящее постановление разместить на официальном сайте Вознесенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационном стенде Администрации поселения.

7.Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.

Глава Вознесенского сельского поселения :                                                   Н.Р.Пашкова