О внесении изменений в решение Совета Вознесенского сельского поселения от 24.05.2019 № 178-р «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня имущества  Вознесенского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц  (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества, об утверждении Перечня имущества» (скачать)