winter1-1.jpgwinter1-2.jpgwinter1-3.jpgwinter1-4.jpg

В  соответствии  со ст. 142.4 Бюджетного  кодекса Российской Федерации ,    ч. 4 статьи 15 Федерального закона от  06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской  Федерации», ст. 23 Устава Вознесенского сельского поселения , учитывая Решение Совета  Савинского муниципального района от 19.12.2019 г. № 106-р «О внесении изменений в решение Совета Савинского муниципального района от 01.11.2018г № 74-р «О передаче Савинским муниципальным районом  Вознесенскому сельскому поселению Савинского муниципального района Ивановской области части полномочий по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов  поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них , включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог  местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации на 2019 год» , Совет  Вознесенского сельского поселения решил:

     

     1.Внести следующие  изменения в решение Совета Вознесенского сельского поселения от 12.11.2018г № 148-р «О принятии Вознесенским сельским  поселением от Савинского муниципального района Ивановской области части полномочий по дорожной деятельности в отношении  автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения  на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью  автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования  автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации на 2019 г.»:

1.1.Пункт 1 изложить  в следующей редакции :

«1.  Вознесенскому  сельскому поселению принять от Савинского  муниципального района Ивановской области   на 2019 год часть полномочий по дорожной деятельности  в отношении автомобильных дорог местного значения в границах  населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного  движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление  муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов  поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной  деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации — содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения  в границах населенных пунктов.

Для выполнения  вышеуказанных полномочий  принять от Савинского муниципального района 

Ивановской области денежные средства : 

           на содержание  автомобильных дорог  местного значения в границах населенных пунктов — 537950,87 (Пятьсот  тридцать семь тысяч девятьсот пятьдесят рублей восемьдесят семь копеек);

                на ремонт автомобильных дорог  местного значения в границах населенных пунктов — 809900,00 (Восемьсот девять тысяч девятьсот) рублей ) »

    2. Администрации Вознесенского сельского поселения Заключить  с Администрацией Савинского муниципального района Ивановской  области дополнительное соглашение о передаче части полномочий  по содержанию и ремонту автомобильных дорог местного значения в границах населенных  пунктов поселения на 2019 год. 

    3. Разместить  настоящее решение  на официальном сайте  Вознесенского сельского поселения   в информационно - телекоммуникационной  сети «Интернет».

       4. Настоящее  решение вступает  в силу с момента подписания.

Глава  Вознесенского 

сельского поселения:                                                      Н.Р. Пашкова

 

Председатель Совета 

Вознесенского сельского поселения :                            Е.В.Нечаева