ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 14.08.2015г. № 10

с.Вознесенье

О проведении плановой проверки юридического лица.

На основании ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015год, утверждённого постановлением администрации Савинского муниципального района Ивановской области от  31 октября 2014 года  № 532-1-п  «Об утверждении ежегодного плана проведения плановых  проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015год», в соответствии с Порядком осуществления муниципального земельного контроля на территории Вознесенского сельского поселения, в соответствии с постановлением администрации Вознесенского сельского поселения от 10.11.2014г. №117 «Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского сельского поселения по исполнению  муниципальной функции осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Вознесенского сельского поселения»

1.Провести плановую проверку  Савинского муниципального унитарного  предприятия «Фармация» по адресу  фактического  осуществления деятельности :

Ивановская область, Савинский район, с.Вознесенье, ул.Центральная, д.24   аптечный пункт.

Ивановская область Савинский район с.Агрофенино, ул.Центральная, д.2 «А»  аптечный пункт.

2.Назначить уполномоченным на проведение   плановой проверки специалиста 1 категории Виноградову Надежду Юрьевну.

3.Цели, задачи  и предмет проводимой проверки — выполнение требований земельного  законодательства,

4.Назначить  проведение проверки согласно утверждённого плана  с 20 августа 2015г.

Срок проведения проверки 10 рабочих дней .

5.Перечень  необходимых документов, предоставляемые юридическим лицом:

-      документы, подтверждающие право пользования земельными участками ЮЛ ;

-      документы на объекты недвижимости  ЮЛ ;

-      учредительные документы ЮЛ.

Глава администрации

Вознесенского сельского поселения:                                           Н.Р.Пашкова