САВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

от 02.11.2015г. № 4

с. Вознесенье

О проведении публичных слушаний по проекту  внесения изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения, утвержденные  решением  Совета Вознесенского сельского поселения  № 111 от 20.12.2013 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 30, 31,32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Вознесенского сельского поселения Постановляю:

1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения, утвержденные  решением  Совета Вознесенского сельского поселения  № 111 от 20.12.2013 г. (далее - проект изменений ПЗЗ) продолжительностью не более одного месяца с 02.11.2015 года (дня официального опубликования проекта правил землепользования  и застройки) .

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту  изменений ПЗЗ на 12 ноября 2015 года в 10-00 ч. в помещении библиотеки по адресу: Ивановская область, Савинский район, село Вознесенье, ул. Центральная  д.45.

3. Установить, что предложения и замечания по проекту  внесения изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения  в письменном виде направлять в администрацию Вознесенского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Савинский район, село Вознесенье, ул. Центральная, д.45 в срок до 12 ноября 2015 года .

4. Поручить комиссии по подготовке проекта внесения  изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения Вознесенского сельского поселения осуществить следующие мероприятия по проведению публичных слушаний.

4.1. Организовать выставку демонстрационного материала проекта внесения изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения  в помещении Администрации Вознесенского сельского поселения по адресу: Ивановская область, Савинский район, село Вознесенье, ул. Центральная д,45

4.2. Обеспечить рассмотрение предложений и замечаний по проекту  внесения изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения.

4.3. Оформить протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения.

5. Администрации поселения организовать опубликование проекта внесения изменений  в Правила землепользования и застройки территории Вознесенского сельского поселения разместить на официальном сайте органа местного самоуправления Вознесенского сельского поселения.

6.  Постановление вступает в силу с момента обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Вознесенского  сельского  поселения      Н.Р.Пашкова