В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом РФ от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом Вознесенского сельского поселения, Администрация Вознесенского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В целях предупреждения несчастных случаев, сохранения жизни и здоровья граждан на водных объектах в зимний период в ночь с 18 на 19 января 2021 года запретить организацию купания на водных объектах, расположенных на территории Вознесенского сельского поселения, в отсутствии обустроенных мест.
2. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от организационно-правовых форм собственности обеспечить проведение инструктажа среди работников и учащихся о запрете купания на водных объектах в ночь с 18 на 19 января 2021 года.
3. Провести мероприятия по пресечению несанкционированных массовых мероприятий по проведению Крещенских купаний в ночное время на водных объектах в период с 23 час. 30 мин. 18 января 2021 года до 02 час. 00 мин. 19 января 2021 года
4. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Вознесенского сельского поселения и разместить на официальном сайте Вознесенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Вознесенского сельского поселения Н.Р.Пашкова