ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

третьего созыва

от 20.02.2018 №  121-р

с. Вознесенье

Об отмене решения Совета Вознесенского сельского поселения № 112 от 20.12.2013г. «Об утверждении  Генерального плана территории Вознесенского сельского поселения»

В связи с прекращением действия Закона Ивановской области  от 28.11.2014 № 92-ОЗ «О закреплении  отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Ивановской области» и разъяснениями Прокуратуры Ивановской области , основанными  на положениях ч.1 ст. 48  Федерального закона  от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации  местного самоуправления  в Российской Федерации»

Совет Вознесенского сельского поселения РЕШИЛ :

1.Решение Совета Вознесенского сельского поселения  от 20.12.2013  № 112 «Об утверждении Генерального плана  территории  Вознесенского сельского поселения»

отменить.

2.Настоящее Решение вступает в силу  со дня вступления  в силу решения представительного органа  местного самоуправления  Савинского муниципального района  Ивановской области об утверждении Генерального плана  территории  Вознесенского сельского поселения.

Глава Вознесенского сельского поселения :                                 Н.Р.Пашкова

Председатель Совета

Вознесенского сельского поселения :                                            Е.В.Нечаева