Размер шрифта:

Противодействие коррупции

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области от 11.09.2018г. №47-п «О плане мероприятий по противодействию коррупции». (скачать)

О плане мероприятий по противодействию коррупции (в редакции постановления от 15.09.2021 № 52-п) (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальные должности в Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области включенных в перечень должностей, замещение которых предусматривает представление указанных сведений, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области, включенных в перечень должностей, замещение которых предусматривает представление указанных сведений, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года (скачать)