В соответствии со ст. 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 г № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294 ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля ( надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства от 30.06.2010 № 489 « Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» для проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2022 году.
Администрация Вознесенского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить ежегодный план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2022 год (прилагается);
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия

Глава Вознесенского сельского поселения       Н.Р.Пашкова