- Постановление от 29.04.2020 № 24-п "Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта в Вознесенском сельском поселении Савинского муниципального района Ивановской области"

- Решение от 24.05.2019г. № 178-1-р "О Перечне муниципального имущества, находящегося в собственности Администрации Вознесенского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (в редакции решений Совета от 28.05.2020 № 216-р, от 31.03.2023 № 128-р)"

- Решение от 24.05.2019г. № 178-р "О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня имущества Вознесенского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества, об утверждении Перечня имущества.(в редакции решений № 202-р от 13.12.2019, № 31-р от 27.01.2021)"

- Постановление от 14.07.2021г. № 10 "Об утверждении положения «О создании условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Вознесенского сельского поселения»(в редакции постановления от 14.07.2021 №48-п)"

- Постановление от 19.06.2020г. № 39-п "Об установлении срока рассрочки оплаты при приобретении субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в собственности Вознесенского сельского поселения, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества"

- Постановление от 26.06.2023г. № 44-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность за плату недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Вознесенского сельского поселения, при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Вознесенского сельского поселения»"

- Постановление от 16.06.2021г. № 40-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в  форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг из бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области."