Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016г №868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», администрация Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области постановляет:

1.Утвердить порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить форму реестра источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области согласно приложению № 2 к настоящему постановлению

3.Настоящее постановление вступает в действие с момента его подписания.

4.Опубликовать настоящее  постановление на официальном сайте Вознесенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Вознесенского сельского поселения:                                              Н.Р.Пашкова

Вознесенского сельского поселения

от 30 .10.2018 г. №58-п

Порядок формирования и ведения реестра источников доходов

1. Настоящий порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области (далее – Порядок), разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016г №868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации». Порядок устанавливает основные принципы и правила формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области.

2. Реестр источников доходов бюджета – свод информации о доходах бюджета по источникам доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области, формируемой в процессе составления, утверждения и исполнения бюджета, на основании перечня источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области.

3. Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области осуществляется бухгалтерией Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области  в соответствии с требованиями настоящего Порядка.

4. Формирование и ведение реестров источников доходов осуществляется в соответствии с общими требованиями к составу информации, порядку формирования и ведения реестра источников доходов Российской Федерации, реестра источников доходов федерального бюджета, реестров источников доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, реестров источников доходов местных бюджетов и реестров источников доходов бюджетов государственных внебюджетных фондов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016 № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации».

Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета Вознесенского  сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области осуществляется в бумажном и электронном форматах.

5. Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области осуществляется по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

6. Данные реестра используются при составлении проекта бюджета Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области на очередной финансовый год и плановый период.

7.Реестр источников доходов бюджета Вознесенского  сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области направляется в составе документов и материалов, представляемых одновременно с проектом Решения о бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

к Порядку формирования и ведения

реестра источников доходов

бюджета

Реестр источников доходов бюджета Вознесенского  сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области на 20____ год и плановый период 20____ и 20____ годов

Наименование финансового органа

(органа управления территориального

фонда медицинского страхования) _____________________________________

Наименование бюджета                _______________________________________

Единица измерения                   рублей

Номер реестровой записи*

Наименование группы источников доходов бюджетов/наименование источника дохода бюджета*

Код классификации доходов бюджетов

Наименование главного администратора доходов

Прогноз доходов бюджета на 20___ г. (текущий финансовый год)

Кассовые поступления в текущем финансовом году (по состоянию на "___" _______ 20__ г.)

Оценка исполнения 20__ г. (текущий финансовый год)

Прогноз доходов бюджета

код

наименование

на 20__ г (очередной финансовый год)

на 20__ г. (первый год планового периода)

на 20___ г. (второй год планового периода)

(уполномоченное лицо) ____________   _________ __________________________

(должность) (подпись)    (расшифровка подписи)

Исполнитель           ____________ _________   __________________________                                                                  "__" _______ 20__ г.

(должность) (подпись)     (расшифровка подписи)