В соответствии  с частью 3 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , рассмотрев экспертное заключение  главного правового управления Правительства Ивановской области от 31.01.2019 года № 296 на решение Совета Вознесенского сельского поселения от 03.04.2012 № 49 «Об утверждении Порядка организации раздельного сбора , накопления , вывоза (транспортирования) твердых коммунальных  отходов на территории Вознесенского сельского поселения» Совет Вознесенского сельского поселения РЕШИЛ :

1.Решение Совета Вознесенского сельского поселения от 03.04.2012 № 49 «Об утверждении Порядка организации раздельного сбора ,накопления , вывоза (транспортирования) твердых коммунальных  отходов на территории Вознесенского сельского поселения» отменить.

2.Настоящее решение разместить на официальном сайте Вознесенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной  сети Интернет и на информационном стенде Администрации поселения.

Глава Вознесенского сельского поселения :                        Н.Р.Пашкова

Председатель Совета

Вознесенского сельского поселения :                                   Е.В.Нечаева