В соответствии с Федеральным законом  № 131 - ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации (в действующей редакции), Уставом Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области,  в целях приведения нормативного акта в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,

Совет Вознесенского сельского поселения  РЕШИЛ:

Внести в Решение Совета Вознесенского сельского поселения от 12.11.2018  № 147-р «Об установлении земельного налога на территории Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области на 2019 год» следующие  изменения:

1.Дополнить пункт  2 Решения Совета пунктом 2.1. изложив его в следующей редакции:

«2.1. Установить  отчетные периоды для налогоплательщиков-организаций: первый квартал, второй квартал, третий квартал календарного года. Налогоплательщики-организации, самостоятельно исчисляют и уплачивают сумму авансового платежа по налогу не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября текущего налогового периода , как   одну четвёртую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом. Сумма налога по истечении налогового периода подлежит уплате в бюджет 15 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом».

2.Обнародовать настоящее решение на информационном стенде   и на официальном сайте Вознесенского сельского поселения в информационно - телекоммуникационной  сети «Интернет».

3.Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава Вознесенского сельского поселения:                                                                           Н.Р.Пашкова

Председатель Совета Вознесенского сельского поселения                                                  Е.В.Нечаева