На основании закона Ивановской области от 23.06.2008 г. № 72-ОЗ

«О муниципальной службе в Ивановской области», Устава Вознесенского сельского поселения , Совет Вознесенского сельского поселения  РЕШИЛ:

1.Пункт 7 Приложения  к решению Совета Вознесенского сельского  поселения № 161 от 16.09.2009 г «Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы Вознесенского сельского поселения» изложить в новой  редакции:

«7.Настоящее решение вступает в силу с момента официального обнародования путем размещения на информационном стенде  Вознесенского сельского поселения, находящемся по адресу: Ивановская область, Савинский район, село Вознесенье, ул. Центральная  д. 45 и официальном сайте Вознесенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»».

2.Настоящее решение вступает в силу с момента официального обнародования путем размещения на информационном стенде  Вознесенского сельского поселения, находящемся по адресу: Ивановская область, Савинский район, село Вознесенье, ул. Центральная  д. 45 и официальном сайте Вознесенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Вознесенского сельского поселения :                            Н.Р.Пашкова

Председатель Совета

Вознесенского сельского поселения :                                       Е.В.Нечаева