В соответствии  со ст. 142.4 Бюджетного  кодекса Российской Федерации , ч. 4  статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», решением Совета Савинского муниципального района № 64-р от 01.11.2018г.,  Устава Вознесенского сельского поселения , Совет Вознесенского сельского поселения РЕШИЛ :

1.Внести в решение Совета Вознесенского сельского поселения № 150-р от 12.11.2018 «О принятии Вознесенским   сельским поселением от Савинского муниципального района Ивановской области полномочий по организации библиотечного обслуживания  населения на 2019 г.» следующие изменения:

1) Пункт 1 решения изложить  в следующей редакции:

«1.Вознесенскому  сельскому поселению принять от Савинского   муниципального района Ивановской области полномочия  по организации библиотечного обслуживания населения на  2019 г.

Для выполнения  вышеуказанных полномочий  принять от Савинского муниципального района Ивановской области денежные средства в сумме 147095,44 руб.(Сто сорок семь тысяч девяносто пять рублей сорок четыре  копейки)».

2.Заключить с Савинским  муниципальным районом Ивановской  области дополнительное соглашение к соглашению о  передаче полномочий по организации библиотечного  обслуживания населения.

3.Разместить  настоящее решение  на официальном сайте  Вознесенского сельского поселения в  информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение  вступает в силу с момента подписания.

Глава  Вознесенского

сельского поселения:                                                      Н.Р. Пашкова

Вознесенского сельского поселения :                           Е.В.Нечаева