Об  утверждении  схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории  Вознесенского сельского поселения.

Р О С С И Й С К А Я     Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 28.12.2017г. №91

с. Вознесенье

Об  утверждении  схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории  Вознесенского сельского поселения.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года  № 381 -ФЗ "Об основах  государственного  регулирования торговой  деятельности в Российской Федерации", Порядком разработки и утверждения  органами местного самоуправления Ивановской области схем размещения нестационарных  торговых объектов, утвержденным приказом департамента экономического развития и торговли  Ивановской области от 18.02.2011 года № 13-П "О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления  муниципальных образований Ивановской области от 18.02.2011 года № 13-П "О  порядке разработки и утверждения  органами местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области схем размещения нестационарных  торговых объектов", со ст. 7 Устава Вознесенского сельского поселения Администрация Вознесенского сельского поселения  постановляет :

1.Утвердить схему  размещения нестационарных  торговых объектов на территории Вознесенского  сельского поселения( Приложение №1).

2.Постановление  Администрации Вознесенского сельского поселения  № 9 от 22.02.2017г. года «Об утверждении схемы размещения  нестационарных торговых объектов на территории Вознесенского сельского поселения» отменить.

3.Обнародовать Постановление  на информационном стенде, а также  разместить на официальном сайте Администрации   и предоставить в Департамент экономического развития и торговли Ивановской области для  размещения на его официальном сайте в информационно- телекоммуникационной сети Интернет.

4.Контроль  за выполнением  данного постановления  оставляю за собой

Главы  Вознесенского  сельского  поселения:                                                     Н.Р.Пашкова

к постановлению главы администрации

5 торговых места по 6 кв.м.-

30кв.м

Промышленная группа

товаров,изделия народного промысла, игрушки, цветы.

2.

с.Вознесенье,

ул.Центральная,

д.49(площадка у магазина

ООО"Прогресс"

44 кв.м.

Палатка

5 торговых места по 8 кв.м. - 40 кв.м.

товаров, изделия народного промысла,

игрушки, цветы.

3.

с.Агрофенино,