В целях обеспечения достижения экономического и (или) социального эффекта от предоставления отдельным категориям налогоплательщиков налоговых льгот по платежам в бюджет Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области, Администрация Вознесенского сельского поселения  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам  согласно приложению.

2.Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской  области организовать проведение оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам в соответствии с утвержденным Порядком оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот  по местным налогам.

3.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой

Глава Вознесенского

сельского  поселения                                                             Н.Р.Пашкова