С целью улучшения благоустройства, экологической обстановки и санитарного содержания территории населенных пунктов Вознесенского сельского поселения

Администрация Вознесенского сельского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В период с 15.04.2019г. по 15.05.2019г. провести весенний месячник по благоустройству и улучшению  санитарного состояния населенных пунктов Вознесенского сельского поселения

2. Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям организовать  субботники по благоустройству и санитарной очистке подведомственных территорий  в соответствии с Правилами

благоустройства населенных пунктов Вознесенского  сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области, привести  в надлежащий вид фасады зданий и учреждений.

3. Провести работу с населением по организации санитарной очистки и благоустройству территории возле частных и многоквартирных домов и о соблюдении правил противопожарной безопасности в период уборки мусора.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава Вознесенского

сельского поселения                                                Н.Р.Пашкова

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

155714, с.Вознесенье , ул.Центральная д.45 тел.факс 8(49356)9-31-30

11.04.2016г. №110                                       Директору ООО «СТО»

Никитину Д.В.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

На основании постановления   Администрации Вознесенского сельского поселения

Савинского муниципального района Ивановской области  от 06.04.2017г. №23 «О проведении весеннего  месячника по благоустройству  территории населенных пунктов Вознесенского сельского поселения»  Администрация Вознесенского сельского поселения предлагает  Вам снести разрушенное здание бывшего Дома культуры и сгоревшее здание двухэтажного  жилого дома , принадлежащие ООО «СТО», находящиеся  в центре с. Агрофенино. Просим Вас привести улицу в надлежащий вид.

Глава Вознесенского

сельского поселения                                                  Н.Р.Пашкова