winter1-1.jpgwinter1-2.jpgwinter1-3.jpgwinter1-4.jpg


РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 27.06.2012 года   № 43

с.Вознесенье

Об утверждении Административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Принятие на учёт
граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)", постановлением администрации Вознесенского сельского поселения от 09.03.11 г. N 22 «Об административных регламентах исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Вознесенского сельского поселения, в целях повышения качества и доступности результатов предоставления услуги администрацией поселения, администрация Вознесенского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» (приложение).

 

  1. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Вознесенского сельского поселения в сети Интернет и на инфорационном стенде администрации поселения.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администарции

Вознесенского сельского поселения                              Н.Р.Пашкова