ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация Вознесенского сельского поселениЯ

18.10.2012 г.№ 80

с.Вознесенье

Об утверждении административного регламента предоставления       муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу »

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях обеспечения доступа к информации о деятельности Администрации Вознесенского сельского поселения, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг, исполнения муниципальных функций, с постановлением Администрации Вознесенского сельского поселения от 09.03.2011 №22 «Об административных регламентах   исполнения муниципальных функций и административных регламентах предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Административный регламент Администрации Вознесенского сельского поселения предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу» ,согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Вознесенского сельского поселения в сети Интернет и на инфоромационном стенде администрации поселения.

3.Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования .

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

сельского поселения                                                                    Н.Р.Пашкова