ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

САВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

22.10.2012г № 82

с.Вознесенье

Об утверждении         Административного регламента Администрации Вознесенского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «По совершению отдельных нотариальных действий ».

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент Администрации Вознесенского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «По совершению отдельных нотариальных действий» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Вознесенского сельского поселения в сети Интернет и на информационном стенде администрации поселения .

3.Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Вознесенского сельского поселения :                   Н.Р.Пашкова