В региональной общественной приемной «Единой России» 23 июня в 14.00 состоится консультация по вопросам получения материнского капитала. На вопросы жителей региона ответит управляющий ОПФР по Ивановской области Михаил Болдин.
В связи с изменениями законодательства о единовременной выплате из средств материнского капитала, управляющий ОПФР по Ивановской области в партийной приемной проконсультирует о порядке оформления и получения данного вида поддержки семей. Кроме этого, Михаил Болдин ответит на вопросы, связанные с пенсионным обеспечением: перерасчет, индексация пенсий и другие выплаты.
Действует предварительная запись: 59-46-60, 59-46-57. Адрес приемной: г. Иваново, пл. Революции, д. 4, каб. 33.