В соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Федерального закона от 24.07.2007 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с п.п.2 и 8 ч.1 ст.15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите  конкуренции», руководствуясь Уставом Вознесенского сельского поселения, Администрация Вознесенского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 2.1, подпункт а) Порядка изложить в новой редакции:

«а) Муниципальная финансовая поддержка из средств бюджета Вознесенского сельского поселения оказывается  СМСП, осуществляющим деятельность на территории Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области».

2.Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на ведущего специалиста Администрации  Виноградову Н.Ю.

3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района  Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Вознесенского сельского поселения                                           Н.Р.Пашкова