В соответствии  с Федеральным законом  от 02.05.2006 года № 59-ФЗ " О  порядке  рассмотрения  обращений граждан  Российской Федерации", Устава Вознесенского сельского поселения, Совет  Вознесенского сельского поселения РЕШИЛ:

1.Пункты 1.1, 2.1, 2.4, 3.3, 3.5, 3.10,5.1  Положения о порядке организации рассмотрения  обращений граждан и ведения делопроизводства по  вопросам работы с обращениями граждан в органах  местного самоуправления Вознесенского сельского поселения  изложить в новой редакции :

«1.1 Настоящее  Положение определяет  единый порядок учета, регистрации, рассмотрения и принятия  решений по обращениям  граждан в Администрацию Вознесенского  сельского поселении, Совет Вознесенского  сельского поселения на имя Главы Вознесенского  сельского поселения , Председателя Совета Вознесенского сельского поселения (далее  по тексту - Глава поселения, Председатель Совета)».

« 2.1  Поступившие  на имя Главы поселения , Председателя Совета письменные  обращения граждан регистрируются специалистом сельского поселения в течении  трех дней с момента поступления. Обращения, поступившие в форме электронного документа, переводятся на бумажный носитель, далее исполняется как письменное обращение»

« 2.4. Зарегистрированные  письменные обращения направляются  Главе поселения, Председателю Совета»

« 3.3.После  принятия соответствующих  мер должностное лицо, ответственное  за рассмотрение обращения, готовит проект  ответа Главы поселения, Председателя Совета заявителю, а при  необходимости и в вышестоящую организацию»

« 3.5.Ответы на обращения граждан   даются за подписью Главы поселения, Председателя Совета»

« 3.10.В  случае когда  вопрос поставленный  гражданином в обращении не может  быть решен в течении 30 дней, сроки  рассмотрения могут быть продлены Главой поселения, Председателем Совета ,но не более чем на 30 дней»

« 5.1.Личный  прием граждан в Администрации Вознесенского сельского  поселения, Савинского муниципального района проводится Главой поселения, личный прием граждан в Совете Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района  проводится Председателем Совета».

2.Обнародовать настоящее решение  на информационном стенде и на официальном сайте  Вознесенского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Вознесенского сельского поселения                                  Н.Р.Пашкова

Председатель Совета  Вознесенского сельского поселения:                                            Е.В.Нечаева